С 09.07.2021 вступает в действие Закон Республики Беларусь от 03.06.2020 № 36-3 «Об изменении законов по вопросам валютного регулирования и валютного контроля».
Законом предусмотрены новые подходы, отменяющие существующие ограничения и обременения при проведении валютных операций юридическими и физическими лицами. При этом сохранены положения о поступлении валютной выручки на счета банков Беларуси в сроки, определенные в договорах, и о регистрации валютных договоров.
Обо всех изменениях мы поговорим 16 июня на вебинаре
«Валютное регулирование и валютный контроль: существенные изменения с 9 июля 2021 года»
Экспертом выступит САФАРЕВИЧ Денис Захарович, главный юрисконсульт юридического департамента ОАО «Банк БелВЭБ», автор многочисленных публикаций.
Программа вебинара доступна здесь.
Важно! У каждого участника вебинара будет возможность заранее (до 11 июня) прислать свой вопрос на эл. почту seminar@idg.by или задать его в чате в ходе вебинара.
Также мы окажем полную техническую поддержку и обеспечим полный документооборот для вашего комфортного участия в мероприятии.
Стоимость участия – 90 руб. 00 коп. По 8 июня 2021 г. действует скидка до 15 %.
Как зарегистрироваться?
- Скачайте заявку по этой ссылке.
- Отправьте заполненную заявку по факсу (+375 17) 369-21-17 или на электронную почту seminar@idg.by.