Постановлением Совмина от 13.02.2018 № 124 в постановлении Совмина от 12.08.2014 № 783 «О служебной информации ограниченного распространения» определен порядок проставления на документах грифа «Коммерческая тайна» и ведения делопроизводства в государственных органах и государственных организациях, получивших в соответствии с законодательством доступ к информации, составляющей коммерческую тайну, - по документам, содержащим информацию, составляющую коммерческую тайну.
Новое название постановления: «О служебной информации ограниченного распространения и информации, составляющей коммерческую тайну».
Организация работы с документами, содержащими информацию, составляющую коммерческую тайну, контроль за порядком проставления грифа «Коммерческая тайна» и ведения делопроизводства по документам, содержащим информацию, составляющую коммерческую тайну, возложены на руководителей государственных органов.